Promicabana http://www.promicabana.de Aktuelle Promi News | Promicabana.de Tue, 01 Sep 2015 17:57:11 +0000 de-DE hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.2.4 Taylor Swift: Fan stürmt die Bühne und wird verhaftet! http://www.promicabana.de/taylor-swift-fan-stuermt-buehne-wird-verhaftet/ http://www.promicabana.de/taylor-swift-fan-stuermt-buehne-wird-verhaftet/#comments Tue, 01 Sep 2015 17:57:11 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220533 http://www.promicabana.de/taylor-swift-fan-stuermt-buehne-wird-verhaftet/feed/ 0 #Fartgate: Hat Taylor Swift wirklich bei den VMAs gefurzt? http://www.promicabana.de/fartgate-taylor-swift-wirklich-vmas-gefurzt/ http://www.promicabana.de/fartgate-taylor-swift-wirklich-vmas-gefurzt/#comments Tue, 01 Sep 2015 17:56:05 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220511 http://www.promicabana.de/fartgate-taylor-swift-wirklich-vmas-gefurzt/feed/ 0 Miley Cyrus: Nackt-Chat mit Mert Atlas http://www.promicabana.de/miley-cyrus-nackt-chat-mert-atlas/ http://www.promicabana.de/miley-cyrus-nackt-chat-mert-atlas/#comments Tue, 01 Sep 2015 16:14:26 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220517 http://www.promicabana.de/miley-cyrus-nackt-chat-mert-atlas/feed/ 0 „Shameless“-Star Emmy Rossum ist verlobt! http://www.promicabana.de/shameless-star-emmy-rossum-verlobt/ http://www.promicabana.de/shameless-star-emmy-rossum-verlobt/#comments Tue, 01 Sep 2015 16:00:51 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220519 http://www.promicabana.de/shameless-star-emmy-rossum-verlobt/feed/ 0 „Spongebob Schwammkopf“ kommt an den Broadway! http://www.promicabana.de/spongebob-schwammkopf-kommt-broadway/ http://www.promicabana.de/spongebob-schwammkopf-kommt-broadway/#comments Tue, 01 Sep 2015 15:19:33 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220513 http://www.promicabana.de/spongebob-schwammkopf-kommt-broadway/feed/ 0 Eddie Redmayne: Trailer zum Transgender-Drama „The Danish Girl“ http://www.promicabana.de/eddie-redmayne-trailer-transgender-drama-the-danish-girl/ http://www.promicabana.de/eddie-redmayne-trailer-transgender-drama-the-danish-girl/#comments Tue, 01 Sep 2015 15:10:24 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220512 http://www.promicabana.de/eddie-redmayne-trailer-transgender-drama-the-danish-girl/feed/ 0 „American Horror Story: Hotel“ – Neue gruselige Teaser! http://www.promicabana.de/american-horror-story-hotel-neue-gruselige-teaser/ http://www.promicabana.de/american-horror-story-hotel-neue-gruselige-teaser/#comments Tue, 01 Sep 2015 13:09:47 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220508 http://www.promicabana.de/american-horror-story-hotel-neue-gruselige-teaser/feed/ 0 One Direction wenden sich an die Anführer der Welt http://www.promicabana.de/one-direction-wenden-sich-anfuehrer-welt/ http://www.promicabana.de/one-direction-wenden-sich-anfuehrer-welt/#comments Tue, 01 Sep 2015 12:42:36 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220504 http://www.promicabana.de/one-direction-wenden-sich-anfuehrer-welt/feed/ 0 Kanye West: Was sagt eigentlich das Weiße Haus zu seiner Präsidentschaftskandidatur? http://www.promicabana.de/kanye-west-was-sagt-weisse-haus-praesidentschaftskandidatur/ http://www.promicabana.de/kanye-west-was-sagt-weisse-haus-praesidentschaftskandidatur/#comments Tue, 01 Sep 2015 11:18:25 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220500 http://www.promicabana.de/kanye-west-was-sagt-weisse-haus-praesidentschaftskandidatur/feed/ 0 Miley Cyrus hat keinen Bock auf Taylor Swifts Squad! http://www.promicabana.de/miley-cyrus-keinen-bock-taylor-swifts-squad/ http://www.promicabana.de/miley-cyrus-keinen-bock-taylor-swifts-squad/#comments Tue, 01 Sep 2015 10:09:35 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220497 http://www.promicabana.de/miley-cyrus-keinen-bock-taylor-swifts-squad/feed/ 0 Liam Hemsworth: Instagram-Premiere mit Miss Piggy! http://www.promicabana.de/liam-hemsworth-instagram-premiere-miss-piggy/ http://www.promicabana.de/liam-hemsworth-instagram-premiere-miss-piggy/#comments Tue, 01 Sep 2015 09:36:59 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220493 http://www.promicabana.de/liam-hemsworth-instagram-premiere-miss-piggy/feed/ 0 „Fifty Shades Darker“: Ist James Foley der Regisseur? http://www.promicabana.de/fifty-shades-darker-james-foley-regisseur/ http://www.promicabana.de/fifty-shades-darker-james-foley-regisseur/#comments Tue, 01 Sep 2015 08:23:23 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220491 http://www.promicabana.de/fifty-shades-darker-james-foley-regisseur/feed/ 1 „The Walking Dead“: Steven Yeun verspricht emotionale 6. Staffel http://www.promicabana.de/the-walking-dead-steven-yeun-verspricht-emotionale-6-staffel/ http://www.promicabana.de/the-walking-dead-steven-yeun-verspricht-emotionale-6-staffel/#comments Tue, 01 Sep 2015 07:35:17 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220486 http://www.promicabana.de/the-walking-dead-steven-yeun-verspricht-emotionale-6-staffel/feed/ 0 Prinz Harry bezeichnet sich als „schlechten Onkel“ http://www.promicabana.de/prinz-harry-bezeichnet-schlechten-onkel/ http://www.promicabana.de/prinz-harry-bezeichnet-schlechten-onkel/#comments Tue, 01 Sep 2015 07:03:02 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220482 http://www.promicabana.de/prinz-harry-bezeichnet-schlechten-onkel/feed/ 0 Robert Pattinson in „Life“: Ausflug an den Times Square http://www.promicabana.de/robert-pattinson-life-ausflug-times-square/ http://www.promicabana.de/robert-pattinson-life-ausflug-times-square/#comments Tue, 01 Sep 2015 06:20:25 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220478 http://www.promicabana.de/robert-pattinson-life-ausflug-times-square/feed/ 1 Sarah Engels: Pietro Lombardi ist ihr „Lieblingsmensch“ http://www.promicabana.de/sarah-engels-pietro-lombardi-ihr-lieblingsmensch/ http://www.promicabana.de/sarah-engels-pietro-lombardi-ihr-lieblingsmensch/#comments Mon, 31 Aug 2015 18:46:18 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220467 http://www.promicabana.de/sarah-engels-pietro-lombardi-ihr-lieblingsmensch/feed/ 0 Nicki Minaj & Taylor Swift: So genial eröffneten sie die MTV VMAs (Video) http://www.promicabana.de/nicki-minaj-taylor-swift-genial-eroeffneten-mtv-vmas-video/ http://www.promicabana.de/nicki-minaj-taylor-swift-genial-eroeffneten-mtv-vmas-video/#comments Mon, 31 Aug 2015 18:27:41 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220466 http://www.promicabana.de/nicki-minaj-taylor-swift-genial-eroeffneten-mtv-vmas-video/feed/ 0 „The Vampire Diaries“-Star Candice Accola ist schwanger! http://www.promicabana.de/the-vampire-diaries-star-candice-accola-schwanger/ http://www.promicabana.de/the-vampire-diaries-star-candice-accola-schwanger/#comments Mon, 31 Aug 2015 18:01:56 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220460 http://www.promicabana.de/the-vampire-diaries-star-candice-accola-schwanger/feed/ 0 Kylie Jenner „stimuliert“ Tyga im neuen Musikvideo http://www.promicabana.de/kylie-jenner-stimuliert-tyga-neuen-musikvideo/ http://www.promicabana.de/kylie-jenner-stimuliert-tyga-neuen-musikvideo/#comments Mon, 31 Aug 2015 17:52:27 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220459 http://www.promicabana.de/kylie-jenner-stimuliert-tyga-neuen-musikvideo/feed/ 0 Nicki Minaj & Miley Cyrus: Bitchfight bei den MTV VMAs http://www.promicabana.de/nicki-minaj-miley-cyrus-bitchfight-mtv-vmas/ http://www.promicabana.de/nicki-minaj-miley-cyrus-bitchfight-mtv-vmas/#comments Mon, 31 Aug 2015 16:26:25 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220397 http://www.promicabana.de/nicki-minaj-miley-cyrus-bitchfight-mtv-vmas/feed/ 0