Promicabana http://www.promicabana.de Promicabana.de » Promi News, Stars & Sternchen Thu, 28 Jul 2016 05:52:52 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.5.3 „Gilmore Girls: A Year in the Life“ – Trailer & Starttermin! http://www.promicabana.de/gilmore-girls-a-year-in-the-life-trailer-starttermin/ http://www.promicabana.de/gilmore-girls-a-year-in-the-life-trailer-starttermin/#respond Thu, 28 Jul 2016 05:52:52 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246186 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/gilmore-girls-a-year-in-the-life-trailer-starttermin/feed/ 0
Jared Leto lobt Heath Ledgers „Joker“-Performance http://www.promicabana.de/jared-leto-lobt-heath-ledgers-joker-performance/ http://www.promicabana.de/jared-leto-lobt-heath-ledgers-joker-performance/#respond Wed, 27 Jul 2016 18:56:46 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246183 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/jared-leto-lobt-heath-ledgers-joker-performance/feed/ 0
Conrad Murray: Ich hab Michael Jackson nicht umgebracht! http://www.promicabana.de/conrad-murray-hab-michael-jackson-nicht-umgebracht/ http://www.promicabana.de/conrad-murray-hab-michael-jackson-nicht-umgebracht/#respond Wed, 27 Jul 2016 17:52:09 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246174 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/conrad-murray-hab-michael-jackson-nicht-umgebracht/feed/ 0
Jeffrey Dean Morgan: „The Walking Dead“ ist jetzt Negans Welt! http://www.promicabana.de/jeffrey-dean-morgan-the-walking-dead-negans-welt/ http://www.promicabana.de/jeffrey-dean-morgan-the-walking-dead-negans-welt/#respond Wed, 27 Jul 2016 17:43:20 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246173 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/jeffrey-dean-morgan-the-walking-dead-negans-welt/feed/ 0
Ashley Tisdale & Jason Biggs feiern „Amateur Night“ Premiere http://www.promicabana.de/ashley-tisdale-jason-biggs-feiern-amateur-night-premiere/ http://www.promicabana.de/ashley-tisdale-jason-biggs-feiern-amateur-night-premiere/#respond Wed, 27 Jul 2016 16:07:12 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246159 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/ashley-tisdale-jason-biggs-feiern-amateur-night-premiere/feed/ 0
Kristen Stewart gesteht Liebe zu Alicia Cargile http://www.promicabana.de/kristen-stewart-gesteht-liebe-alicia-cargile/ http://www.promicabana.de/kristen-stewart-gesteht-liebe-alicia-cargile/#respond Wed, 27 Jul 2016 15:53:23 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246160 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/kristen-stewart-gesteht-liebe-alicia-cargile/feed/ 0
Matt Damon & Jimmy Kimmel scheitern schon wieder bei der Paartherapie http://www.promicabana.de/matt-damon-jimmy-kimmel-scheitern-schon-wieder-paartherapie/ http://www.promicabana.de/matt-damon-jimmy-kimmel-scheitern-schon-wieder-paartherapie/#respond Wed, 27 Jul 2016 15:06:59 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246156 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/matt-damon-jimmy-kimmel-scheitern-schon-wieder-paartherapie/feed/ 0
Nick Jonas enttäuscht: Keine MTV VMA Nominierung http://www.promicabana.de/nick-jonas-enttaeuscht-keine-mtv-vma-nominierung/ http://www.promicabana.de/nick-jonas-enttaeuscht-keine-mtv-vma-nominierung/#respond Wed, 27 Jul 2016 14:42:32 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246145 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/nick-jonas-enttaeuscht-keine-mtv-vma-nominierung/feed/ 0
Kim Kardashian: Ich war zu fett für die Hochzeit von Chrissy Teigen & John Legend! http://www.promicabana.de/kim-kardashian-fett-hochzeit-chrissy-teigen-john-legend/ http://www.promicabana.de/kim-kardashian-fett-hochzeit-chrissy-teigen-john-legend/#respond Wed, 27 Jul 2016 13:05:18 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246148 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/kim-kardashian-fett-hochzeit-chrissy-teigen-john-legend/feed/ 0
Hey, Robbie Williams! Wir würden gerne mal von deinem Kuchen naschen… http://www.promicabana.de/hey-robbie-williams-wir-wuerden-gerne-mal-von-deinem-kuchen-naschen/ http://www.promicabana.de/hey-robbie-williams-wir-wuerden-gerne-mal-von-deinem-kuchen-naschen/#respond Wed, 27 Jul 2016 11:08:50 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246144 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/hey-robbie-williams-wir-wuerden-gerne-mal-von-deinem-kuchen-naschen/feed/ 0
Liam Payne verärgert Simon Cowell http://www.promicabana.de/liam-payne-veraergert-simon-cowell/ http://www.promicabana.de/liam-payne-veraergert-simon-cowell/#respond Wed, 27 Jul 2016 10:23:04 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246141 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/liam-payne-veraergert-simon-cowell/feed/ 0
Mila Kunis & Kristen Bell feiern „Bad Moms“ Premiere http://www.promicabana.de/mila-kunis-kristen-bell-feiern-bad-moms-premiere/ http://www.promicabana.de/mila-kunis-kristen-bell-feiern-bad-moms-premiere/#respond Wed, 27 Jul 2016 09:45:58 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246131 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/mila-kunis-kristen-bell-feiern-bad-moms-premiere/feed/ 0
Lady Gaga freut sich über ihr 3. Patenkind http://www.promicabana.de/lady-gaga-freut-sich-3-patenkind/ http://www.promicabana.de/lady-gaga-freut-sich-3-patenkind/#respond Wed, 27 Jul 2016 09:06:10 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246127 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/lady-gaga-freut-sich-3-patenkind/feed/ 0
Unfair! Jared Padalecki bekommt das „Gilmore Girls“ Revival schon zu sehen! http://www.promicabana.de/unfair-jared-padalecki-bekommt-gilmore-girls-revival-schon-zu-sehen/ http://www.promicabana.de/unfair-jared-padalecki-bekommt-gilmore-girls-revival-schon-zu-sehen/#respond Wed, 27 Jul 2016 08:20:45 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246121 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/unfair-jared-padalecki-bekommt-gilmore-girls-revival-schon-zu-sehen/feed/ 0
Diese Promis singen für Hillary Clinton den „Fight Song“ http://www.promicabana.de/promis-singen-hillary-clinton-fight-song/ http://www.promicabana.de/promis-singen-hillary-clinton-fight-song/#respond Wed, 27 Jul 2016 07:41:46 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246118 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/promis-singen-hillary-clinton-fight-song/feed/ 0
Lindsay Lohan will Egor Tarabasov nicht aufgeben http://www.promicabana.de/lindsay-lohan-will-egor-tarabasov-nicht-aufgeben/ http://www.promicabana.de/lindsay-lohan-will-egor-tarabasov-nicht-aufgeben/#respond Wed, 27 Jul 2016 06:26:51 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246112 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/lindsay-lohan-will-egor-tarabasov-nicht-aufgeben/feed/ 0
Beyoncé & Adele dominieren MTV VMA Nominierungen 2016 http://www.promicabana.de/beyonce-adele-dominieren-mtv-vma-nominierungen-2016/ http://www.promicabana.de/beyonce-adele-dominieren-mtv-vma-nominierungen-2016/#respond Wed, 27 Jul 2016 06:12:59 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246111 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/beyonce-adele-dominieren-mtv-vma-nominierungen-2016/feed/ 0
Selena Gomez & Rihanna im Lineup des Global Citizen Festivals 2016 http://www.promicabana.de/selena-gomez-rihanna-lineup-global-citizen-festivals-2016/ http://www.promicabana.de/selena-gomez-rihanna-lineup-global-citizen-festivals-2016/#respond Tue, 26 Jul 2016 18:26:22 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246091 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/selena-gomez-rihanna-lineup-global-citizen-festivals-2016/feed/ 0
Jennifer Aniston & Jason Bateman feiern „Office Christmas Party“ http://www.promicabana.de/jennifer-aniston-jason-bateman-feiern-office-christmas-party/ http://www.promicabana.de/jennifer-aniston-jason-bateman-feiern-office-christmas-party/#respond Tue, 26 Jul 2016 17:49:46 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246105 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/jennifer-aniston-jason-bateman-feiern-office-christmas-party/feed/ 0
„Scandal“-Stars melden sich für Staffel 6 zurück! http://www.promicabana.de/scandal-stars-melden-staffel-6-zurueck/ http://www.promicabana.de/scandal-stars-melden-staffel-6-zurueck/#respond Tue, 26 Jul 2016 17:03:31 +0000 http://www.promicabana.de/?p=246089 Quelle

]]>
http://www.promicabana.de/scandal-stars-melden-staffel-6-zurueck/feed/ 0