Promicabana http://www.promicabana.de Aktuelle Promi News | Promicabana.de Thu, 27 Aug 2015 20:03:02 +0000 de-DE hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.2.4 Prinzessin Madeleine: Taufdatum von Prinz Nicolas steht fest! http://www.promicabana.de/prinzessin-madeleine-taufdatum-prinz-nicolas-steht-fest/ http://www.promicabana.de/prinzessin-madeleine-taufdatum-prinz-nicolas-steht-fest/#comments Thu, 27 Aug 2015 20:03:02 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220190 http://www.promicabana.de/prinzessin-madeleine-taufdatum-prinz-nicolas-steht-fest/feed/ 0 Nick Gordon: Hat er sich den Besuch am Grab von Bobbi Kristina Brown bezahlen lassen? http://www.promicabana.de/nick-gordon-besuch-grab-bobbi-kristina-brown-bezahlen-lassen/ http://www.promicabana.de/nick-gordon-besuch-grab-bobbi-kristina-brown-bezahlen-lassen/#comments Thu, 27 Aug 2015 19:49:34 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220185 http://www.promicabana.de/nick-gordon-besuch-grab-bobbi-kristina-brown-bezahlen-lassen/feed/ 0 Miley Cyrus: Titten-Talk bei Jimmy Kimmel http://www.promicabana.de/miley-cyrus-titten-talk-jimmy-kimmel/ http://www.promicabana.de/miley-cyrus-titten-talk-jimmy-kimmel/#comments Thu, 27 Aug 2015 19:30:15 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220179 http://www.promicabana.de/miley-cyrus-titten-talk-jimmy-kimmel/feed/ 0 Justin Bieber mit neuem Song bei den MTV VMAs 2015! http://www.promicabana.de/justin-bieber-neuem-song-mtv-vmas-2015/ http://www.promicabana.de/justin-bieber-neuem-song-mtv-vmas-2015/#comments Thu, 27 Aug 2015 18:25:46 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220180 http://www.promicabana.de/justin-bieber-neuem-song-mtv-vmas-2015/feed/ 0 Justin Bieber über seine große Liebe & falsche Freunde http://www.promicabana.de/justin-bieber-ueber-grosse-liebe-falsche-freunde/ http://www.promicabana.de/justin-bieber-ueber-grosse-liebe-falsche-freunde/#comments Thu, 27 Aug 2015 17:16:17 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220172 http://www.promicabana.de/justin-bieber-ueber-grosse-liebe-falsche-freunde/feed/ 0 Ed Sheeran: Verarscht! …schon wieder! http://www.promicabana.de/ed-sheeran-verascht-schon-wieder/ http://www.promicabana.de/ed-sheeran-verascht-schon-wieder/#comments Thu, 27 Aug 2015 17:09:45 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220173 http://www.promicabana.de/ed-sheeran-verascht-schon-wieder/feed/ 0 Bachelorette Alisa & Patrick sind noch glücklich zusammen! http://www.promicabana.de/bachelorette-alisa-patrick-noch-gluecklich-zusammen/ http://www.promicabana.de/bachelorette-alisa-patrick-noch-gluecklich-zusammen/#comments Thu, 27 Aug 2015 16:16:33 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220161 http://www.promicabana.de/bachelorette-alisa-patrick-noch-gluecklich-zusammen/feed/ 0 Jennifer Lawrence: Darum lag sie mit Kris Jenner im Bett http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-darum-lag-sie-kris-jenner-bett/ http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-darum-lag-sie-kris-jenner-bett/#comments Thu, 27 Aug 2015 16:14:59 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220166 http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-darum-lag-sie-kris-jenner-bett/feed/ 0 Kim Kardashian und Kanye West: Einigung wegen heimlich gefilmter Verlobung http://www.promicabana.de/kim-kardashian-kanye-west-einigung-heimlich-gefilmter-verlobung/ http://www.promicabana.de/kim-kardashian-kanye-west-einigung-heimlich-gefilmter-verlobung/#comments Thu, 27 Aug 2015 15:27:21 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220163 http://www.promicabana.de/kim-kardashian-kanye-west-einigung-heimlich-gefilmter-verlobung/feed/ 0 Selena Gomez & Taylor Swift: Sexy Bühnen-Reunion http://www.promicabana.de/selena-gomez-taylor-swift-sexy-buehnen-reunion/ http://www.promicabana.de/selena-gomez-taylor-swift-sexy-buehnen-reunion/#comments Thu, 27 Aug 2015 08:21:50 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220152 http://www.promicabana.de/selena-gomez-taylor-swift-sexy-buehnen-reunion/feed/ 0 Zendaya verteidigt ihre „hässlichen Eltern“ gegen Hater http://www.promicabana.de/zendaya-verteidigt-haesslichen-eltern-gegen-hater/ http://www.promicabana.de/zendaya-verteidigt-haesslichen-eltern-gegen-hater/#comments Thu, 27 Aug 2015 08:03:33 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220153 http://www.promicabana.de/zendaya-verteidigt-haesslichen-eltern-gegen-hater/feed/ 0 Taylor Swift und Lisa Kudrow sangen „Smelly Cat“ http://www.promicabana.de/taylor-swift-lisa-kudrow-sangen-smelly-cat/ http://www.promicabana.de/taylor-swift-lisa-kudrow-sangen-smelly-cat/#comments Thu, 27 Aug 2015 07:19:50 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220146 http://www.promicabana.de/taylor-swift-lisa-kudrow-sangen-smelly-cat/feed/ 0 Justin Bieber Doppelgänger tot aufgefunden http://www.promicabana.de/justin-bieber-doppelgaenger-tot-aufgefunden/ http://www.promicabana.de/justin-bieber-doppelgaenger-tot-aufgefunden/#comments Thu, 27 Aug 2015 07:11:11 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220145 http://www.promicabana.de/justin-bieber-doppelgaenger-tot-aufgefunden/feed/ 0 Sarah Engels arbeitet fleißig an ihrem Post-Baby Body! http://www.promicabana.de/sarah-engels-arbeitet-fleissig-ihrem-post-baby-body/ http://www.promicabana.de/sarah-engels-arbeitet-fleissig-ihrem-post-baby-body/#comments Thu, 27 Aug 2015 06:40:50 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220137 http://www.promicabana.de/sarah-engels-arbeitet-fleissig-ihrem-post-baby-body/feed/ 0 Promi Big Brother: Nino de Angelo dreht sturzbetrunken durch http://www.promicabana.de/promi-big-brother-nino-de-angelo-dreht-sturzbetrunken-durch/ http://www.promicabana.de/promi-big-brother-nino-de-angelo-dreht-sturzbetrunken-durch/#comments Thu, 27 Aug 2015 06:30:46 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220132 http://www.promicabana.de/promi-big-brother-nino-de-angelo-dreht-sturzbetrunken-durch/feed/ 0 Demi Lovato zeigt sexy „Confident“ Albumcover! http://www.promicabana.de/demi-lovato-zeigt-sexy-confident-albumcover/ http://www.promicabana.de/demi-lovato-zeigt-sexy-confident-albumcover/#comments Thu, 27 Aug 2015 05:57:23 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220133 http://www.promicabana.de/demi-lovato-zeigt-sexy-confident-albumcover/feed/ 0 Pamela Anderson (48): „Ich fühle mich immer jünger“ http://www.promicabana.de/pamela-anderson-48-fuehle-mich-immer-juenger/ http://www.promicabana.de/pamela-anderson-48-fuehle-mich-immer-juenger/#comments Thu, 27 Aug 2015 05:29:25 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220106 http://www.promicabana.de/pamela-anderson-48-fuehle-mich-immer-juenger/feed/ 0 Grumpy Cat wird als erste Katze zur Wachsfigur! http://www.promicabana.de/grumpy-cat-erste-katze-wachsfigur/ http://www.promicabana.de/grumpy-cat-erste-katze-wachsfigur/#comments Thu, 27 Aug 2015 05:27:35 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220124 http://www.promicabana.de/grumpy-cat-erste-katze-wachsfigur/feed/ 0 Bachelorette Finale 2015: Alisas Herzbube ist Patrick! http://www.promicabana.de/bachelorette-finale-2015-alisas-herzbube-patrick/ http://www.promicabana.de/bachelorette-finale-2015-alisas-herzbube-patrick/#comments Wed, 26 Aug 2015 20:05:39 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220110 http://www.promicabana.de/bachelorette-finale-2015-alisas-herzbube-patrick/feed/ 0 Behati Prinsloo: Süße Gesangseinlage nach Weisheitszahn-OP http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-suesse-gesangseinlage-nach-weisheitszahn-op/ http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-suesse-gesangseinlage-nach-weisheitszahn-op/#comments Wed, 26 Aug 2015 19:49:37 +0000 http://www.promicabana.de/?p=220113 http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-suesse-gesangseinlage-nach-weisheitszahn-op/feed/ 0