Promicabana http://www.promicabana.de Promicabana.de » Promi News, Stars & Sternchen Wed, 29 Jun 2016 17:28:14 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.5.3 Daniel Radcliffe: Ungewöhnliche erste Dates http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-ungewoehnliche-erste-dates/ http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-ungewoehnliche-erste-dates/#respond Wed, 29 Jun 2016 17:28:14 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244262 http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-ungewoehnliche-erste-dates/feed/ 0 Schwangere Alanis Morissette taucht unter http://www.promicabana.de/schwangere-alanis-morissette-taucht-unter/ http://www.promicabana.de/schwangere-alanis-morissette-taucht-unter/#respond Wed, 29 Jun 2016 17:21:19 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244258 http://www.promicabana.de/schwangere-alanis-morissette-taucht-unter/feed/ 0 Justin Bieber ist wieder ein freier Mann http://www.promicabana.de/justin-bieber-wieder-ein-freier-mann/ http://www.promicabana.de/justin-bieber-wieder-ein-freier-mann/#respond Wed, 29 Jun 2016 16:59:02 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244252 http://www.promicabana.de/justin-bieber-wieder-ein-freier-mann/feed/ 0 James Cameron disst J. J. Abrams für „Star Wars“ http://www.promicabana.de/james-cameron-disst-j-j-abrams-fuer-star-wars/ http://www.promicabana.de/james-cameron-disst-j-j-abrams-fuer-star-wars/#respond Wed, 29 Jun 2016 15:54:01 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244250 http://www.promicabana.de/james-cameron-disst-j-j-abrams-fuer-star-wars/feed/ 0 Robert Pattinson verzaubert die Pariser Fashion Week http://www.promicabana.de/robert-pattinson-verzaubert-pariser-fashion-week/ http://www.promicabana.de/robert-pattinson-verzaubert-pariser-fashion-week/#respond Wed, 29 Jun 2016 15:24:35 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244208 http://www.promicabana.de/robert-pattinson-verzaubert-pariser-fashion-week/feed/ 0 Emma Watson: Peinliche Handy-Panne während Interview http://www.promicabana.de/emma-watson-peinliche-handy-panne-waehrend-interview/ http://www.promicabana.de/emma-watson-peinliche-handy-panne-waehrend-interview/#respond Wed, 29 Jun 2016 13:55:54 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244243 http://www.promicabana.de/emma-watson-peinliche-handy-panne-waehrend-interview/feed/ 0 Margot Robbie & Alexander Skarsgard feiern „Tarzan“ Premiere http://www.promicabana.de/margot-robbie-alexander-skarsgard-feiern-legend-of-tarzan-premiere/ http://www.promicabana.de/margot-robbie-alexander-skarsgard-feiern-legend-of-tarzan-premiere/#respond Wed, 29 Jun 2016 13:24:29 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244219 http://www.promicabana.de/margot-robbie-alexander-skarsgard-feiern-legend-of-tarzan-premiere/feed/ 0 Toter Bud Spencer in Rom aufgebahrt http://www.promicabana.de/toter-bud-spencer-rom-aufgebahrt/ http://www.promicabana.de/toter-bud-spencer-rom-aufgebahrt/#respond Wed, 29 Jun 2016 12:45:03 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244218 http://www.promicabana.de/toter-bud-spencer-rom-aufgebahrt/feed/ 0 „Game of Thrones“-Star Kit Harington bedankt sich für blaues Auge http://www.promicabana.de/game-of-thrones-star-kit-harington-bedankt-sich-blaues-auge/ http://www.promicabana.de/game-of-thrones-star-kit-harington-bedankt-sich-blaues-auge/#respond Wed, 29 Jun 2016 11:43:44 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244214 http://www.promicabana.de/game-of-thrones-star-kit-harington-bedankt-sich-blaues-auge/feed/ 0 Lisa Marie Presley: Scheidung! Es ist die vierte… http://www.promicabana.de/lisa-marie-presley-scheidung-vierte/ http://www.promicabana.de/lisa-marie-presley-scheidung-vierte/#respond Wed, 29 Jun 2016 11:12:35 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244211 http://www.promicabana.de/lisa-marie-presley-scheidung-vierte/feed/ 0 Kylie Jenner zeigt neue Knutschbilder mit Tyga http://www.promicabana.de/kylie-jenner-zeigt-neue-knutschbilder-tyga/ http://www.promicabana.de/kylie-jenner-zeigt-neue-knutschbilder-tyga/#respond Wed, 29 Jun 2016 09:34:54 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244206 http://www.promicabana.de/kylie-jenner-zeigt-neue-knutschbilder-tyga/feed/ 0 Prinz Harry rockt mit Coldplay den Kensington Palast http://www.promicabana.de/prinz-harry-rockt-coldplay-kensington-palast/ http://www.promicabana.de/prinz-harry-rockt-coldplay-kensington-palast/#respond Wed, 29 Jun 2016 08:56:12 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244200 http://www.promicabana.de/prinz-harry-rockt-coldplay-kensington-palast/feed/ 0 Mama Hiddleston mag Taylor Swift http://www.promicabana.de/mama-hiddleston-mag-taylor-swift/ http://www.promicabana.de/mama-hiddleston-mag-taylor-swift/#respond Wed, 29 Jun 2016 08:47:11 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244199 http://www.promicabana.de/mama-hiddleston-mag-taylor-swift/feed/ 0 Shawn Mendes hat sich sein erstes Tattoo stechen lassen! http://www.promicabana.de/shawn-mendes-erstes-tattoo-stechen-lassen/ http://www.promicabana.de/shawn-mendes-erstes-tattoo-stechen-lassen/#respond Wed, 29 Jun 2016 07:27:09 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244195 http://www.promicabana.de/shawn-mendes-erstes-tattoo-stechen-lassen/feed/ 0 „Smaragdgrün“ feiert Deutschlandpremiere mit Maria Ehrich & Jannis Niewöhner http://www.promicabana.de/smaragdgruen-feiert-deutschlandpremiere-maria-ehrich-jannis-niewoehner/ http://www.promicabana.de/smaragdgruen-feiert-deutschlandpremiere-maria-ehrich-jannis-niewoehner/#respond Wed, 29 Jun 2016 07:00:52 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244173 http://www.promicabana.de/smaragdgruen-feiert-deutschlandpremiere-maria-ehrich-jannis-niewoehner/feed/ 0 Jens Büchner: Hier lässt er sich 25.000 Euro Zähne machen http://www.promicabana.de/jens-buechner-hier-laesst-25000-euro-zaehne-machen/ http://www.promicabana.de/jens-buechner-hier-laesst-25000-euro-zaehne-machen/#respond Wed, 29 Jun 2016 06:43:26 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244175 http://www.promicabana.de/jens-buechner-hier-laesst-25000-euro-zaehne-machen/feed/ 0 Mark Zuckerberg mauert sich ein http://www.promicabana.de/mark-zuckerberg-mauert-sich-ein/ http://www.promicabana.de/mark-zuckerberg-mauert-sich-ein/#respond Wed, 29 Jun 2016 06:10:32 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244167 http://www.promicabana.de/mark-zuckerberg-mauert-sich-ein/feed/ 0 Camila Cabello präsentiert neuen Song „Power in Me“ http://www.promicabana.de/camila-cabello-praesentiert-neuen-song-power-in-me/ http://www.promicabana.de/camila-cabello-praesentiert-neuen-song-power-in-me/#respond Wed, 29 Jun 2016 06:04:48 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244168 http://www.promicabana.de/camila-cabello-praesentiert-neuen-song-power-in-me/feed/ 0 Daniel Radcliffe: Comeback als Harry Potter? http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-comeback-harry-potter/ http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-comeback-harry-potter/#respond Tue, 28 Jun 2016 18:01:32 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244148 http://www.promicabana.de/daniel-radcliffe-comeback-harry-potter/feed/ 0 Bridget Jones’s Baby: Der zweite Trailer ist da! http://www.promicabana.de/bridget-joness-baby-zweite-trailer/ http://www.promicabana.de/bridget-joness-baby-zweite-trailer/#respond Tue, 28 Jun 2016 17:10:21 +0000 http://www.promicabana.de/?p=244141 http://www.promicabana.de/bridget-joness-baby-zweite-trailer/feed/ 0