Promicabana http://www.promicabana.de Promicabana.de » Promi News, Stars & Sternchen Wed, 25 May 2016 19:30:16 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.5.2 Zayn Malik mit „Like I Would“ im The Voice Finale http://www.promicabana.de/zayn-malik-like-i-would-the-voice-finale/ http://www.promicabana.de/zayn-malik-like-i-would-the-voice-finale/#respond Wed, 25 May 2016 19:30:16 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242260 http://www.promicabana.de/zayn-malik-like-i-would-the-voice-finale/feed/ 0 Chris Brown: Sieg im Unterhaltsstreit um Tochter Royalty http://www.promicabana.de/chris-brown-sieg-unterhaltsstreit-tochter-royalty/ http://www.promicabana.de/chris-brown-sieg-unterhaltsstreit-tochter-royalty/#respond Wed, 25 May 2016 17:42:26 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242258 http://www.promicabana.de/chris-brown-sieg-unterhaltsstreit-tochter-royalty/feed/ 0 Niall Horan bekommt Hassnachrichten von „Fans“ http://www.promicabana.de/niall-horan-bekommt-hassnachrichten-fans/ http://www.promicabana.de/niall-horan-bekommt-hassnachrichten-fans/#respond Wed, 25 May 2016 17:24:10 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242253 http://www.promicabana.de/niall-horan-bekommt-hassnachrichten-fans/feed/ 0 „Eine schrecklich nette Familie“: David Faustino hofft auf Zusammenarbeit mit Netflix http://www.promicabana.de/eine-schrecklich-nette-familie-david-faustino-hofft-zusammenarbeit-netflix/ http://www.promicabana.de/eine-schrecklich-nette-familie-david-faustino-hofft-zusammenarbeit-netflix/#respond Wed, 25 May 2016 16:33:10 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242252 http://www.promicabana.de/eine-schrecklich-nette-familie-david-faustino-hofft-zusammenarbeit-netflix/feed/ 0 Jennifer Lawrence: Wegen dieses makaberen Scherzes musste sie zum Medientraining http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-wegen-dieses-makaberen-scherzes-musste-medientraining/ http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-wegen-dieses-makaberen-scherzes-musste-medientraining/#comments Tue, 24 May 2016 20:01:54 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242247 http://www.promicabana.de/jennifer-lawrence-wegen-dieses-makaberen-scherzes-musste-medientraining/feed/ 1 Ariana Grande – „Let Me Love You“ Musikvideo http://www.promicabana.de/ariana-grande-let-me-love-you-musikvideo/ http://www.promicabana.de/ariana-grande-let-me-love-you-musikvideo/#respond Tue, 24 May 2016 19:39:55 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242241 http://www.promicabana.de/ariana-grande-let-me-love-you-musikvideo/feed/ 0 „Hunger Games“ Prequel: Sam Claflin fände es toll http://www.promicabana.de/hunger-games-prequel-sam-claflin-faende-toll/ http://www.promicabana.de/hunger-games-prequel-sam-claflin-faende-toll/#respond Tue, 24 May 2016 19:04:45 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242236 http://www.promicabana.de/hunger-games-prequel-sam-claflin-faende-toll/feed/ 0 Pink flippt aus – da ist ja Johnny Depp! http://www.promicabana.de/pink-flippt-aus-johnny-depp/ http://www.promicabana.de/pink-flippt-aus-johnny-depp/#respond Tue, 24 May 2016 18:55:21 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242237 http://www.promicabana.de/pink-flippt-aus-johnny-depp/feed/ 0 Paris Jackson: Neues Michael Jackson Tattoo http://www.promicabana.de/paris-jackson-neues-michael-jackson-tattoo/ http://www.promicabana.de/paris-jackson-neues-michael-jackson-tattoo/#respond Tue, 24 May 2016 06:45:47 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242231 http://www.promicabana.de/paris-jackson-neues-michael-jackson-tattoo/feed/ 0 Ariana Grande: Süßer Lockenkopf im „Let Me Love You“ Musikvideo http://www.promicabana.de/ariana-grande-suesser-lockenkopf-let-me-love-you-musikvideo/ http://www.promicabana.de/ariana-grande-suesser-lockenkopf-let-me-love-you-musikvideo/#respond Mon, 23 May 2016 18:19:43 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242225 http://www.promicabana.de/ariana-grande-suesser-lockenkopf-let-me-love-you-musikvideo/feed/ 0 Xavier Naidoo: Ausstieg bei „Sing meinen Song“ http://www.promicabana.de/xavier-naidoo-ausstieg-sing-meinen-song/ http://www.promicabana.de/xavier-naidoo-ausstieg-sing-meinen-song/#respond Mon, 23 May 2016 18:11:58 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242224 http://www.promicabana.de/xavier-naidoo-ausstieg-sing-meinen-song/feed/ 0 Justin Bieber: Award Shows sind „Fake“ http://www.promicabana.de/justin-bieber-award-shows-sind-fake/ http://www.promicabana.de/justin-bieber-award-shows-sind-fake/#respond Mon, 23 May 2016 17:51:35 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242216 http://www.promicabana.de/justin-bieber-award-shows-sind-fake/feed/ 0 Emma Watson: Erster „Beauty and the Beast“ Teaser Trailer http://www.promicabana.de/emma-watson-erster-beauty-and-the-beast-teaser-trailer/ http://www.promicabana.de/emma-watson-erster-beauty-and-the-beast-teaser-trailer/#respond Mon, 23 May 2016 17:50:30 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242217 http://www.promicabana.de/emma-watson-erster-beauty-and-the-beast-teaser-trailer/feed/ 0 Billboard Music Awards Gewinner 2016 http://www.promicabana.de/billboard-music-awards-gewinner-2016/ http://www.promicabana.de/billboard-music-awards-gewinner-2016/#respond Mon, 23 May 2016 05:56:20 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242210 http://www.promicabana.de/billboard-music-awards-gewinner-2016/feed/ 0 Adele – „Send My Love (To Your New Lover)“ Musikvideo http://www.promicabana.de/adele-send-my-love-to-your-new-lover-musikvideo/ http://www.promicabana.de/adele-send-my-love-to-your-new-lover-musikvideo/#respond Mon, 23 May 2016 05:37:11 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242208 http://www.promicabana.de/adele-send-my-love-to-your-new-lover-musikvideo/feed/ 0 Eva Longoria: Erste Bilder von der Hochzeit mit Pepe! http://www.promicabana.de/eva-longoria-erste-bilder-hochzeit-pepe/ http://www.promicabana.de/eva-longoria-erste-bilder-hochzeit-pepe/#respond Sun, 22 May 2016 17:33:47 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242195 http://www.promicabana.de/eva-longoria-erste-bilder-hochzeit-pepe/feed/ 0 Chris Brown: Fotograf von Bodyguard verprügelt? http://www.promicabana.de/chris-brown-fotograf-bodyguard-verpruegelt/ http://www.promicabana.de/chris-brown-fotograf-bodyguard-verpruegelt/#respond Sun, 22 May 2016 17:09:08 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242188 http://www.promicabana.de/chris-brown-fotograf-bodyguard-verpruegelt/feed/ 0 Zac Efron: Muskelspiele unter Wasser http://www.promicabana.de/zac-efron-muskelspiele-unter-wasser/ http://www.promicabana.de/zac-efron-muskelspiele-unter-wasser/#respond Sun, 22 May 2016 17:01:32 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242187 http://www.promicabana.de/zac-efron-muskelspiele-unter-wasser/feed/ 0 Behati Prinsloo: Super sexy trotz Schwangerschaft http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-super-sexy-trotz-schwangerschaft/ http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-super-sexy-trotz-schwangerschaft/#respond Sun, 22 May 2016 16:20:29 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242184 http://www.promicabana.de/behati-prinsloo-super-sexy-trotz-schwangerschaft/feed/ 0 Calvin Harris in schweren Autounfall verwickelt http://www.promicabana.de/calvin-harris-schweren-autounfall-verwickelt/ http://www.promicabana.de/calvin-harris-schweren-autounfall-verwickelt/#respond Sun, 22 May 2016 15:55:26 +0000 http://www.promicabana.de/?p=242182 http://www.promicabana.de/calvin-harris-schweren-autounfall-verwickelt/feed/ 0